সিলেটের জেলা প্রশাসক (ডিসি) আবদুল্লাহ আল মামুন গোয়াইনঘাট উপজেলা পরিদর্শন করেছেন। এ সময় তিনি উপজেলার বিভিন্ন সরকারি কার্যক্রম ও প্রতিষ্ঠান পরিদর্শনের পাশাপাশি শিক্ষার্থীদের মধ্যে বাইসাইকেল এবং একটি স্বাস্থ্যকেন্দ্রে আইপিএস বিতরণ করেন।
মঙ্গলবার (২৯ সেপ্টেম্বর) সকালে জেলা প্রশাসক উপজেলার বিছনাকান্দি পর্যটন কেন্দ্র পরিদর্শন করেন। পরে বিকেল ৪টায় গোয়াইনঘাট থানা পরিদর্শন করেন তিনি।
বিকেল সাড়ে ৪টায় উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে বিশেষ এলাকার জন্য উন্নয়ন সহায়তা (পার্বত্য চট্টগ্রাম ব্যতীত) কর্মসূচির আওতায় দরিদ্র শিক্ষার্থীদের মধ্যে বাইসাইকেল বিতরণ করেন জেলা প্রশাসক আবদুল্লাহ আল মামুন। একই অনুষ্ঠানে উপজেলা উন্নয়ন তহবিল (রাজস্ব) থেকে ডৌবাড়ী ইউনিয়ন স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ কেন্দ্রে একটি আইপিএস বিতরণ করা হয়।
এরপর জেলা প্রশাসক বিয়াম ল্যাবরেটরি স্কুল পরিদর্শন করেন। এ সময় তিনি বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে কৃষ্ণচূড়া গাছের চারা রোপণ করেন।
পরিদর্শনকালে উপস্থিত ছিলেন গোয়াইনঘাট উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রতন কুমার অধিকারী, সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. শরিফ উদ্দিন, গোয়াইনঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) ওমর ফারুকসহ উপজেলা প্রশাসনের বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তারা।
আইটি ল্যাব সলিউশন্স লি.